No | 日付 | 時間 | 会場 | 担当 | 審判 | 対戦 | グループ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOME | スコア | AWAY | |||||||||
A1 | 4/23(土) | 11:30 | 松島運動公園 【グループA】 |
当該チーム | 聖和学園高校 | 10 | 結果 | 0 | 専修大学北上高校 | A | |
A2 | 13:00 | 当該チーム | 東北公益文科大・山形大 | 0 | 結果 | 2 | 明成高校 | A | |||
A3 | 14:30 | 当該チーム | 常盤木学園高校 | 7 | 結果 | 0 | 鶴岡東高校 | A | |||
B1 | 12:10 | 松島フットボールセンター 【グループB】 |
当該チーム | 東北高校 | 0 | 結果 | 5 | 桜の聖母学院高校 | B | ||
B2 | 13:40 | 当該チーム | 仙台育英高校 | 15 | 結果 | 0 | 酒田南高校 | B | |||
B3 | 15:10 | 当該チーム | 仙台大学 | 12 | 結果 | 0 | 明桜高校 | B | |||
A4 | 4/24(日) | 9:30 | 朴沢学園 明仙フィールド川平 【グループA】 |
当該チーム | 東北公益文科大・山形大 | 0 | 結果 | 6 | 聖和学園高校 | A | |
A5 | 11:00 | 当該チーム | 明成高校 | 4 | 結果 | 1 | 専修大学北上高校 | A | |||
A6 | 12:30 | 当該チーム | 明成高校 | 4 | 結果 | 0 | 鶴岡東高校 | A | |||
B4 | 9:00 | 松島運動公園 【グループB】 |
当該チーム | 東北高校 | 0 | 結果 | 1 | 明桜高校 | B | ||
B5 | 10:30 | 当該チーム | 仙台大学 | 11 | 結果 | 1 | 酒田南高校 | B | |||
B6 | 13:30 | 仙台育英高校 | 当該チーム | 仙台育英高校 | 5 | 結果 | 0 | 桜の聖母学院高校 | B | ||
A7 | 4/29(金) | 公益大学 | 東北公益文科大・山形大 | 3 | 結果 | 0 | 鶴岡東高校 | A | |||
B7 | 5/15(日) | 9:00 | 仙台育英高校 | 仙台育英高校 | 10 | 結果 | 0 | 明桜高校 | B | ||
B8 | 5/21(土) | 10:00 | 公益大学 | 東北高校 | 1 | 結果 | 0 | 酒田南高校 | B | ||
B9 | 5/29(日) | 仙台育英高校 | 仙台育英高校 | 3 | 結果 | 0 | 仙台大学 | B | |||
B10 | 6/11(土) | 17:00 | 仙台大学 | 仙台大学 | 10 | 結果 | 1 | 桜の聖母学院高校 | B | ||
B11 | 6/14(火) | 18:00 | 仙台大学 | 仙台大学 | 6 | 結果 | 0 | 東北高校 | B | ||
A9 | 6/18(土) | 13:30 | 明成高校 | 明成高校 | 3 | 結果 | 5 | 聖和学園高校 | A | ||
A10 | 6/25(土) | 11:00 | 鶴岡東高校 | 鶴岡東高校 | 1 | 結果 | 2 | 専修大学北上高校 | A | ||
A11 | 7/2(土) | 14:00 | 常盤木学園高校 | 常盤木学園高校 | 4 | 結果 | 0 | 東北公益文科大・山形大 | A | ||
A12 | 7/9(土) | 11:30 | 公益大学 | 東北公益文科大・山形大 | 0 | 結果 | 2 | 専修大学北上高校 | A | ||
B12 | 7/16(土) | 山形明成高校 | 明桜高校 | 3 | 結果 | 3 | 酒田南高校 | B | |||
B13 | 山形明成高校 | 酒田南高校 | 0 | 結果 | 3 | 桜の聖母学院高校 | B | ||||
B14 | 山形明成高校 | 明桜高校 | 3 | 結果 | 3 | 桜の聖母学院高校 | B | ||||
A8 | 7/18(月) | 9:30 | 聖和短大 | 聖和学園高校 | 19 | 結果 | 0 | 鶴岡東高校 | A | ||
A13 | 7/23(土) | 14:00 | 明成高校 | 明成高校 | 2 | 結果 | 2 | 常盤木学園高校 | A | ||
A14 | 7/24(日) | 15:00 | 常盤木学園高校 | 常盤木学園高校 | 1 | 結果 | 0 | 専修大学北上高校 | A | ||
B15 | 7/28(木) | 10:00 | 仙台育英高校 | 仙台育英高校 | 9 | 結果 | 1 | 東北高校 | B | ||
A15 | 8/4(木) | 12:30 | 七ヶ浜サッカー場 | 聖和学園高校 | 2 | 結果 | 2 | 常盤木学園高校 | A |
No | 日付 | 時間 | 会場 | 担当 | 審判 | 対 戦 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F1 | 8/17 (水) |
①14:00 | Pitch 1 | 仙台大学 | 東北公益文科大・山形大 | 5 | 結果 | 0 | 酒田南高校 | A5-B6 | |
F2 | ②15:15 | 松島フット ボールセンター Pitch 2 |
鶴岡東高校 | 明成高校 | 9 | 結果 | 2 | 明桜高校 | A3-B4 | ||
F3 | ③16:30 | 明成高校 | 専修大学北上高校 | 2 | 結果 | 2 | 桜の聖母学院高校 | A4-B3 | |||
1 | PK | 4 | |||||||||
F4 | 8/18 (木) |
④9:30 | 松島フット ボールセンター Pitch 1 |
仙台大学 | 明桜高校 | 0 | 結果 | 2 | 専修大学北上高校 | ||
F6 | ⑤10:50 | 専修大学北上高校 | 聖和学園高校 | 0 | 結果 | 3 | 仙台大学 | ||||
F8 | ⑥12:10 | 聖和学園高校 | 東北公益文科大・山形大 | 4 | 結果 | 3 | 東北高校 | ||||
F10 | ⑦13:30 | 東北公益文科大・山形大 | 仙台大学 | 2 | 結果 | 0 | 常盤木学園高校 | 決勝戦 | |||
F5 | ④9:30 | 松島フット ボールセンター Pitch 2 |
仙台育英高校 | 鶴岡東高校 | 0 | 結果 | 4 | 東北高校 | |||
F7 | ⑤10:50 | 鶴岡東高校 | 常盤木学園高校 | 1 | 結果 | 0 | 仙台育英高校 | ||||
F9 | ⑥12:10 | 常盤木学園高校 | 酒田南高校 | 1 | 結果 | 0 | 鶴岡東高校 | ||||
F11 | ⑦13:30 | 酒田南高校 | 聖和学園高校 | 1 | 結果 | 1 | 仙台育英高校 | 3位決定戦 | |||
5 | PK | 4 | |||||||||
9/10 | 13:35 | 明成高校 | 明成高校 | 6 | 結果 | 0 | 桜の聖母学院高校 |